Екатерина
Приехали в санаторий на новогодние праздники, остались очень довольны банкетом, детской анимацией, концертной программой и очень вежливым персоналом. Не хочется уезжать, обязательно приедем ещё на другие праздничные дни, чтобы посмотреть как они проходят в «Таврии» и провести их так же весело, как Новый год!
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.