Евгений
На территории самого санатория все вполне прилично, есть где погулять, все ухожено. Персонала много, работают четко, слаженно. Всегда улыбаются. Процедуры хорошие, особенно грязи. Но!!! Назначение делают только по одному какому то заболеванию, а все остальные болячки за дополнительную плату.
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.