Ирина Гусак
Отдыхали я и дочка вначале мая! Остались очень довольны! Бассейн, аниматоры, дискотеки. Кормят вкусно, завтрак-обед-ужин, есть и по диетам. Просторно,чисто, кругом деревья растут, рядом небольшая лесополоса и озеро, до моря не далеко, цены вполне приемлемы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.