Иса
Приехал в санаторий, чтобы отвлечься, отдохнуть и подлечить колено. Медицинский центр и комфортные тихие номера помогли мне с этим. Спокойная уютная атмосфера, я выспался. Всегда аниматоры поднимали настроение, хорошие фильмы, игры, по заказу ставили лезгинку на дискотеке. Обязательно вернусь ещё!
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.