Иван Самойлов
Я езжу туда уже не первый раз, и меня все устраивает. Вопросов нет к ним. Единственное это вопрос по питанию, я бы добавил разнообразие напитков. Но все остальное просто превосходное. Лечение на хорошем уровне, то что нужно, можно докупить. Отношение хорошее.
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.