Лидия
Мы остались в восторге от кухни. За весь период проживания ни разу не было такого, чтоб кормили не вкусно. Всегда выкатывались из столовой сытые и довольные. Большое разнообразие блюд, хороший выбор мяса и рыбы, вкусная выпечка. В общем с вами не похудеешь, ребята. Но мы довольны, спасибо
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.