Любовь Никитенко
Большой санаторий. Отдыхали 2 недели. Детям понравилось, нам тоже. Лечение приобретала только для себя. Процедуры советую. Действительно стала лучше себя чувствовать и пропала одышка, хотя последние пол года постоянно задыхалась. Мед кабинеты обрабатывают хорошо, проблем с гигиеной нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.