с 08:00 до 20:00 ежедневно
|
Крым, г. Евпатория
8 800 444 81 40 бесплатно по России

Наталия

Двоякое впечатление от посещения санатория! До моря — далеко! Магазинов поблизости нет никаких. Бутылка воды питьевой на стойке регистрации стоит порядка 0,5 — 1.0 — сто рублей… "Замечательное питание" — "шведский стол" — безотходное производство…На следующее утро — салатики из того, что вчера не съели Особенно ПОРАЗИЛ бассейн! До !7.00 — отдыхающие… После — кто ДЕНЬГИ платит! Если у меня есть курортная карта с моими "доступами" в бассейн?! То, после — полоскай свои труселя — кто заплатил!!!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_14280880.html

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Принять